Конкурс детских театральных постановок «Театр и дети».

9 февраля 2017 г в ДОУ №22 состоялся  конкурс детских театральных постановок.

Дети средней  группы «А»  с воспитателем Галныкиной Л.И. представили  зрителям  и жюри постановку Я.Акима «Неумейка».

2021

Дошкольники старшей  группы  компенсирующей направленности (воспитатели Милкова Е.В., Ляскович О.В.) показали   украинскую народную сказку  «Рукавичка»

24 2223Дети  старшей группы (воспитатели Сасорова Г.А., Ракитина Л.И.)  показали музыкальную сказку «Маленькие феи».

30Дошкольники  из  подготовительной  группы  компенсирующей направленности (воспитатели:Вандакурова О.В., Ильинова Ж.В.) представили зрителям и жюри конкурса  миниатюру В. Хоменко «Как звери весну  встречали».

15Воспитатели Сасорова Г.А., Ярлыкова Л.Ю. поставили вместе с  детьми   подготовительной группы спектакль Л. Дикой «Красная Шапочка , трое волчат и «золотое» правило».

14 13

Все дошкольники в  театрализованной  деятельности  проявили творческие способности, актёрскую выразительность и индивидуальность. Особого внимания  заслуживает музыкальные решения спектаклей. Жюри отметило  актёрское  взаимодействие,  творческую свободу и органичность сценического существования, создание образа  персонажей  детьми подготовительной группы.