Итоги городского фестиваля-конкурса «Театр и дети»

30 марта 2017 года  на сцене здания Администрации города Дубны состоялся  финал городского фестиваля-конкурса «Театр и дети»,  в котором приняли участие  дошкольники ДОУ№22.

Детский  сад №22 «Золотая рыбка»  представил вниманию зрителей  и жюри конкурса  детскую театральную постановку  по пьесе Л. Дикой «Красная  Шапочка, трое волчат и «золотое» правило».

Наши дошкольники: Аполонова София в роли сказочницы, Савина Алиса — Красная Шапочка, Вендерских Василиса — мама Красной Шапочки, Денисова Елизавета — бабушка Красной Шапочки,   волчата: Марков Лев, Овсяников Александр, Рудич Константин  в процессе   исполнения  спектакля проявили актёрскую выразительность, индивидуальность и  творческую свободу.

Выступление нашего детского сада жюри конкурса оценило  дипломом III степени.

фото театр и детиТЕАТР И ДЕТИ ДИПЛОМ 002ТЕАТР И ДЕТИ 1 ТЕАТР И ДЕТИ 2