Выставка совместных творческих работ из бросового материала «Волшебные превращения»

С 12.04.2017 по 14.04.2017 г. в ДОУ №22   прошла  выставка творческих работ из бросового материала «Волшебные превращения». 35 творческих работ, созданных в соавторстве с родителями воспитанников,  были представлены  на выставке. Дети с  восторгом и восхищением рассматривали каждую работу.

Победители выставки:семья Морзовик с творческой  работой «Кошка Мурка», семья Шералиевых с «Космическим пришельцем», семья Железиных с поделкой  «Веер»,  семья Булатовых с «Замком  с  приведениями», семья Зуевых с творческой работой  «Космический  аппарат пришельцев»  и семья Бутусовых с  работой «Весенний букет»  примут участие  в  городской  выставке «Волшебные  превращения», проводимой Центром  детского творчества.