Выдача направлений в ДОУ

Уважаемые родители!

Администрация Управления народного образования города Дубны сообщает:

С 10 мая 2017 года начинается выдача направлений в ДОУ на новый 2017-2018 учебный год.

Формируются списки автоматически с помощью единой информационной системы «ЕИС»Зачисление в ДОУ» (т.е. электронной очереди) согласно очередности, возрасту детей и льготному статусу семей.

Родителям, получившим информацию о том, что их ребенку выделено место в ДОУ, необходимо в течение 1 месяца  прийти за направлением.

В том случае, если родители не получили направление в детский сад для ребенка в назначенные дни, в электронной очереди присваивается статус «не явился».

При желании изменить статус «не явился» и сохранить место в очереди, родителям необходимо написать заявление в Управлении народного  образования.

Прием проводится  по предварительной записи по адресу: ул. Мира, д.1, к.1.

Запись на прием со  02 мая  по телефону: 4-61-44,   212-29-40 или   каб. №1, 1-й этаж.

При себе иметь:

1. паспорт родителя (законного представителя);
  2. свидетельство о рождении ребенка;
  3. для льготников (документ, подтверждающий льготу и его копия).

Администрация Управления народного образования.