Праздник «День Знаний»

День Знаний воспитанники  нашего детского сада встретили  весёлыми праздниками. Дошкольники старших и подготовительных к школе  групп отметили этот праздник  вместе со сказочными героями Мальвиной и Буратино, с которыми сделали весёлую зарядку, пели песни, плясали и решали умные задачки как будущие первоклассники.

От старших детей не отстали в  этот день и малыши. В гостях у воспитанников  младших и средних групп  побывала чудесная  русская сказочница —    задорная девчушка-веселушка, в  волшебном сундучке которой были спрятаны загадки, игры, песни, а  также  замечательный кукольный  спектакль «Зайчик и его друзья», представленный  педагогами ДОУ.

1     2

54Все дети, и старшие, и младшие, были  не просто  зрителями, но активными  участниками, которые эмоционально откликались  на представление, получили  большой заряд радости и ещё раз убедились, что дружба творит чудеса.